Chia sẻ
(VOVWORLD) -  Игрок Ву Тиен Лонг сборной Вьетнама U23 сравнял счет на 83-й минуте матча. Итоговый результат матча - 1:1.
Финальный турнир по футболу U23 Кубка Азии 2022: сборная Вьетнама сыграла в ничью со сборной Республикой Корея - ảnh 1Cборная Вьетнама U23. Фото: Ngoc Duy

После первого матча в группе C Кубка Азии по футболу, сборная Вьетнама в возрасте до 23 лет сыграла вничью со счетом 2:2 против сборной Таиланда в возрасте до 23 лет.

Вечером 5 июня в Узбекистане сборная Вьетнама U23 сыграла второй матч против сборной Республики Корея U23. На 63-й минуте вышедший на замену Чо Ёнг-Вук забил первый гол в пользу сборной Республики Корея U23. Игрок Ву Тиен Лонг сборной Вьетнама U23 сравнял счет на 83-й минуте матча. Итоговый результат матча - 1:1.

После двух игр вьетнамская команда получила 2 очка и шанс выйти в следующий раунд. В финальном матче группового этапа вьетнамская сборная U23 встретится со сборной U23 из Малайзии.