Chia sẻ
(VOVworld) – 23 октября в четвертьфинале чемпионата Азии по футболу среди юношей до 19 лет мужская сборная Вьетнама одержала победу над бахрейнской командой со счетом 1:0. Соперником вьетнамской команды в полуфинале, который пройдет 27 октября, станет победитель четвертьфинального матча между сборными Японии и Таджикистана, который состоится вечером 24 октября.

Сборная Вьетнама по футболу впервые в истории выиграла проходной билет в U20 World Cup - ảnh 1

Сборная Вьетнама по футболу впервые в истории выиграла проходной билет в U20 World Cup. Фото: VFF

Благодаря вышеуказанной победе, мужская сборная Вьетнама по футболу среди юношей до 19 лет впервые в истории проходит в финальную часть чемпионата мира по футболу среди юношей до 20 лет. Международная федерация футбола поздравила вьетнамскую команду с этим событием.