Сборная U22 Вьетнама удачно стартовала на 32-х Играх Юго-Восточной Азии

Chia sẻ
(VOVWORLD) - Сборные U22 Вьетнама и Таиланда лидируют в группе Б после побед в своих первых матчах.
Сборная U22 Вьетнама удачно стартовала на 32-х Играх Юго-Восточной Азии - ảnh 1Футболист Куок Вьет. Фото: Minh Quyеt / VNА

Вечером 30 апреля в группе Б по мужскому футболу в рамках 32-х Игр Юго-Восточной Азии сборная U22 Вьетнама одержала победу со счетом 2:0 над сборной U22 Лаоса.

Уже на второй минуте вьетнамские футболисты открыли счет. Тхань Нян сделал точный навес, а Ван Тунг высоко прыгнул и забил головой в ворота сборной Лаоса. В ходе контратаки на 92-й минуте Кхуат Ван Кханг передал мяч и предоставил Куок Вьету отличную возможность забить гол, счет стал 2:0. Оставшегося времени было недостаточно, чтобы забить голы. Матч завершился победой сборной U22 Вьетнама со счетом 2:0.

Таким образом, сборные U22 Вьетнама и Таиланда лидируют в группе Б после побед в своих первых матчах.

В тот же день в группе Б сборная Таиланда обыграла сборную Сингапура со счетом 3:1.