Chia sẻ
(VOVWORLD) - Национальная сборная Вьетнама одержал победу над Индонезией со счётом 4-0.
Отборочный турнир чемпионата мира по футболу: Вьетнам одержал победу над Индонезией - ảnh 1Фото: VOV

Вечером 7 июня в ОАЭ прошли матчи в группе «G» в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года, национальная сборная Вьетнама одержал победу над Индонезией со счётом 4-0. Главный тренер вьетнамской сборной Пак Хан Со дал указание непрерывно атаковать с первых же минут матча. Однако все 4 гола были забиты во 2-м тайме – их авторами являются Тьен Линь, Куанг Хай, Конг Фыонг и Ван Тхань. Одержав победу над Индонезией, Вьетнам продолжает лидировать в турнирной таблице с 14 очками. В следующем матче Вьетнам встретится с Малайзией.