Anh Tu, Văn Thuong
Chia sẻ
(VOVWORLD) - Вьетнамские танкисты хорошо показали себя на Армейских международных играх.
Вьетнамский экипаж получил кубок и золотую медаль на Армейских международных играх - ảnh 1Фото: VOV

В пятницу в Конгресс-выставочном центре «Патриот» в пригороде Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей второго дивизиона конкурса «Танковый биатлон» в рамках Армейских международных игр 2020 года. В финальной борьбе первое место во втором дивизионе конкурса завоевал экипаж Вьетнама, который попал в 13 из 24 мишеней и у которого общее время составило  2 часа 12 минут 47 секунд. Таким образом, вьетнамские танкисты впервые завоевали золото на Армейских международных играх. В следующем году вьетнамский экипаж будет состязаться в первом дивизионе с такими сильными соперниками, как Россия, Беларусь и Китай.