Вьетнам продолжал добиваться высоких результатов на Азиатских играх

Chia sẻ
(VOVWORLD) - По состоянию на конец 31 августа Вьетнам занимает 16-е место в общекомандном зачёте, завоевав 4 золотые медали, 15 серебряных и 18 бронзовых.
Вьетнам продолжал добиваться высоких результатов на Азиатских играх - ảnh 1 Фото: VOV/ Ngoc Duy

31 августа, в 13-й день соревнований на 18-х Азиатских играх, сборная Вьетнама по волейболу победила индонезийскую команду в четвертьфинале и вышла в полуфинал. Тем временем, женская сборная Вьетнама по сепак-такро встретится с командой Таиланда в финале, а женская сборная Вьетнама по боксу и мужская сборная по сепак-такро завоевали бронзовые медали. В полуфинальном матче мужская сборная Вьетнама по сепак-такро проиграла японцам со счётом 0:2, получив бронзовую медаль. А вьетнамский боксёр Нгуен Тхи Там, несмотря на то, что проиграла сопернице из КНДР со счётом 0:4 в полуфинале, завоевала бронзовую медаль. По состоянию на конец 31 августа Вьетнам занимает 16-е место в общекомандном зачёте, завоевав 4 золотые медали, 15 серебряных и 18 бронзовых.